Надежный поставщик запасных частей для оборудования предприятий общественного питания, баров, кафе и ресторанов. 100% гарантия точности подбора деталей при предоставление шильды оборудования.

Framec (Mondial Group)

Торговая марка Framec была основана в 1963 году в Италии. В 2006 после объединения с другой итальянской компанией, под названием Mondial Elite, был образован концерн Mondial Group, на данный момент являющийся крупнейшим производителем холодильной техники в Европе. Модельный ряд этой торговой марки включает более 100 моделей профессионального оборудования, предназначенного для использования в торговле и на предприятиях общественного питания.
Ключевым направлением деятельности Framec является разработка и производство экологичной техники с целью снижения негативного влияния холодильного оборудования на окружающую среду. Это значит, что выпускаемые изделия потребляют меньше энергии, чем аналогичные модели конкурентов. Кроме того, компрессоры всех без исключения устройств работают на полностью безопасных для природы хладагентах.
Компания активно сотрудничает с европейскими и международными научно-исследовательскими центрами, что позволяет ей оперативно внедрять последние технические инновации, опережая конкурентов. Framec использует ультрасовременную производственную базу и тщательно отбирает материалы, благодаря чему техника компании обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы.
Высокое качество выпускаемого оборудования подтверждается наличием соответствующих документов. Завод компании имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001, которые гарантируют безопасность и надёжность производства. Исследовательские лаборатории, в которых Framec тестирует оборудование и проводит собственные исследования, имеют международную аккредитацию по стандарту ISO 17025. Кроме того, компания владеет собственным отделом контроля качества, который сопровождает каждый этап производства: от разработки новых моделей до сборки и отправки уже готовой продукции.
Изготовление холодильного оборудования на заводе компании представляет собой чётко отлаженный процесс. Framec постоянно следит за тенденциями современного рынка и последовательно обновляет модельный ряд в стремлении предложить технику, наиболее соответствующую ожиданиям клиентов по всему миру. Именно внимание к каждой детали сделало эту торговую марку лидером в своей области, значительно опережающим конкурентов в технологическом плане.

Не нашли деталь? Звоните!

+7(812)987-08-81